понедельник, 11 апреля 2016 г.

СВП Кайман-10 в модификации "Комфорт"

Выпущена улучшенная версия СВП Кайман-10. Для будущих владельцев теперь доступна модификация салона под названием «Комфорт». В этой модификации воздушная подушка обзавелась рядом новых опций: 

- Задний диван с подогреваемым рундуком. Рундук имеет систему циркуляции горячего воздуха, может использоваться для сушки промокших вещей зимой. Теперь не нужно раскладывать промокшие варежки и носки по приборной панели. 
- Два складных столика 40х60 см по каждому борту. Большой стол в центре салона между дверей. Чтобы готовить и сервировать пищу теперь не нужно выходить на холод. Катер позволяет организовать трапезу в тепле и уюте, с комфортом туристического микроавтобуса. 
- Дополнительный сдвижной люк на крыше для стрельбы на ходу. В люк помещается два стрелка. Теперь охотиться можно максимально эффективно - не дожидаясь остановки. Люк может быть выполнен в трех вариантах - утепленный, с плоским стеклом, с выпуклым стеклом для обзора в 360 градусов. 
- Лючки в днище для зимней рыбалки на льду. Данная опция позволяет рыбачить зимой не покидая катер в тепле и без риска провалится под лед. Высота над уровнем льда регулируется. 
- Решения для организации спальных мест в салоне. Надувные матрасы позволяют разместить на ночлег 5 человек. 
- Москитные сетки на люк и двери. Незаменимая опция для ночевки в теплое время года на реке. 
- Кресла водителя и пассажира автомобильного типа с регулировкой. Настройке кресло под себя, включите фиксатор оборотов маршевого двигателя и наслаждайтесь поездкой в максимально удобном положении. 
- Система кондиционирования салона, с отсеком для охлаждения напитков будет незаменима в летнее время. Так же салон может оснащаться принудительной вентиляцией. 

 
Теперь судно максимально адаптировано для дальних переходов, охоты и рыбалки. Внутренний объем и организация салона в сочетании с отличной проходимостью гарантируют массу удовольствий от владения данной техникой. Видео обзор салона:


Комментариев нет:

Отправить комментарий